В Улан-Удэ приехали сто чудес света

Когда вы последний раз по-настоящему удивлялись?
Говорили: «Такого не может быть! Это слишком прекрасно!»?
Хотите удивиться ещё раз? Хотите ещё сильнее влюбиться в нашу планету?

Выставка «Сто чудес света. Золотая коллекция» – совместный проект Арт-центра в Перинных рядах и выдающихся зарубежных фотографов, занятых в известных изданиях, таких как журналы GEO, National Geographic, Scientific American, Outdoor Life.
Лучшие фотографы мира проводят месяцы в экспедициях, используют невероятно сложную аппаратуру, порою рискуют жизнью, чтобы стать немного ближе к тайнам мироздания и поделиться ими.
Из гигантской количества фотоснимков, вошедших в золотую коллекцию журналов, была отобрано сто лучших.

Неповторимые моменты, от секретной жизни муравьёв до гармонии движения галактик.

Чтобы стать ближе к чудесам света вовсе необязательно путешествовать. Мы предлагаем Вам с головой окунуться в яркие краски, ощутить легкое прикосновение бриза, или обжигающее дыхание пустыни.

Почувствуйте, что волшебство рядом с Вами! Прикоснитесь к чарующему миру дикой природы! Выставка будет работать с 3 апреля по 1 июня в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова.

Справки по тел.: 21-43-93