Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » Экспериментарий. Музей занимательной науки

Экспериментарий. Музей занимательной науки

До 7 декабря в Музее природы Бурятии для детей  открыта выставки Музея занимательной науки «Экспериментарий».

На выставке представлено около 50 интерактивных демонстрационных приборов, в увлекательной форме демонстрирующих различные явления природы.

Ребята смогу поднять себя вместе со стулом, попытаться обмануть детектор лжи, создать собственный мультфильм, посидеть на гвоздях, узнать свой вес на других планетах и провести десятки других увлекательных опытов.

Интерактивные музеи науки очень популярны во всем мире.

Музей «Экспериментарий» является старейшим интерактивным музеем науки в нашей стране (www.experimentary.ru).
Справки по тел.: 214149, 89243901601, 217723, 219814

Цена билета: 200 руб. — дет., льготникам, пенсионерам, студентам, школьникам.

250 руб. — взрослый.

Смотрите репортаж на сайте «Ариг Ус» http://www.arigus-tv.ru/news/item/68888/