Персональная выставка Яны Ханхатовой «YANA2014»

В Художественном  музее имени Ц. С. Сампилова открылась персональная выставка Яны Ханхатовой «YANA2014».

«YANA 2014» — это проект фотостудии Spot и Яны Ханхатовой.
Яна:
Эта выставка для меня является отчетной за этот год. Этот год был плодотворным и интересным во всем, у меня появилось собственное пространство, где я могу заниматься своими съемками. Для меня это новая ступень в своем творческом развитии, новые знания, новые съемки. На выставке будут представлены работы направления fashion-фотографии. В съемках участвовали разные талантливые люди, дизайнеры, стилисты, визажисты, парикмахеры, модели и многие другие. Очень люблю работать в команде единомышленников, тех, кто любит свое дело и горит за него. Спасибо всем, кто был помогал мне и работал вместе со мной.

Дорогие жители и гости солнечной Бурятии приглашаем вас посетить выставку! Будем рады видеть вас!

Справки по тел.: 21-43-93