Районы в Национальном музее

5 декабря 2014 г. в рамках Ежегодного совещания Заместителей руководителей администрации муниципальных образований РБ по социальным вопросам 12 его участников посетили Музей истории Бурятии им. М. Н. Хангалова.

Гостям провели экскурсии по выставкам «Хронограф Бурятии. Байкальское единство», «Сокровища буддийского искусства. Новые грани», «Путь воина». Также сотрудники музея приготовили участникам встречи увлекательный мастер-класс «Подражая Сампилову» и помогли написать собственного «Арканщика».
Советник Заместителя председателя Правительства РБ Е. Т. Цыренов: «Очень положительные отзывы от участников».
По итогам встречи заместители руководителей администраций выразили желание тесно сотрудничать с Национальном музеем РБ.

Справки по тел.: 21-06-53