Внимание конкурс! «Селфи в музее»

Внимание конкурс!
Для любителей селфи Национальный музей РБ объявляет конкурс в Instagram «Селфи в музее» в рамках акции «Ночь в музее-2015».

Победителей будет трое:

I-й победитель получит 2 билета в кинотеатр IMAX

II-й — портрет по фотографии от профессионального художника

III-й — 2 билета на фотовыставку «Титаник. 100 лет истории»

Для участия в конкурсе нужно:

1.Быть подписчиком @muzeyrb

2.Прийти на акцию «Ночь в музее» 16 мая в один из трех музеев: Художественный музей им. Сампилова, Музей истории Бурятии им. Хангалова, Музей природы Бурятии;

3.Сделать селфи в залах музея на фоне мероприятий акции;

4.Выложить фотографию в Instagram под тегом ‪#‎ночьмузеевуу‬ с упоминанием в главном комментарии @muzeyrb.

Обязательно! Открыть свой профиль на время проведения конкурса! Каждому мы присвоим порядковый номер (1 участник =1 номер). Конкурс стартует с 18:00 16 мая и завершится в 18:00 18 мая.

18 мая в Международный день Музеев в 21:00 с помощью генератора случайных чисел будут определены и объявлены победители))