Национальный музей Бурятии продолжает прием макулатуры

[:ru]

Музей природы Бурятии совместно с ИП Доржиева С.Г. продолжают экологическую акцию по сбору макулатуры «Сохраним леса Байкала» до 10 октября 2015 г.

Участие каждого крайне ценно, так как проблема отходов и нерационального потребления ресурсов Планеты касается каждого из нас и влияет на наше ближайшее будущее самым непосредственным образом.
Собранное в ходе акции сырье отправляется в Иркутск, где из него изготавливается туалетная бумага.

[:bu]

[:en]