«День открытых дверей»

[:ru]

Национальный музей Республики Бурятия поздравляет жителей и гостей столицы с Днем пожилого человека и в честь праздника 1 октября в музее пройдет акция для пенсионеров «День открытых дверей».

Выставки Музея истории Бурятии им. М.Н. Хангалова («Сокровища буддийского искусства. Новые грани», «Археологические памятники Бурятии», «Свет веры православной», «Победа во имя Жизни», «За веру и мужество») и Музея природы Бурятии («Путешествие по Бурятии», «Путешествие в мир воды») старшее поколение сможет посетить бесплатно.

В Художественном музее им. Ц.С. Сампилова, предъявив пенсионное удостоверение, пожилые люди смогут свободно пройти на выставки «Русское искусство к. XVIII- н. XX вв.», «Серебро Бурятии», «Жизнь, освещенная искусством», «Декоративно-прикладное искусство Бурятии».

Справки по тел.: 21-44-88[:bu]

Справки по тел.: 21-44-88