[:ru] Внимание, конкурс «Селфи в музее»![:]

[:ru]Внимание, конкурс!

Для любителей селфи Национальный музей РБ объявляет конкурс в Instagram «Селфи в музее» в рамках акции «Ночь искусств -2015». Победителей будет трое:

I-й победитель получит сертификат на игру в боулинг «Страйк-зона» в ТРЦ Еврозона  — 1 час;

II-й — сертификат на стрижку в салон-студию «Solo»;

III-й — сертификат в караоке-клуб «Birch» (караоке-кабинка на 1 час).

Для участия в конкурсе необходимо:

1.Быть подписчиком @muzeyrb в Instagram
2.Прийти на акцию «Ночь искусств»  3 ноября в один из двух  музеев: Художественный музей им. Сампилова, Музей истории Бурятии им. Хангалова.
3.Сделать селфи в залах музея на фоне мероприятий акции;
4.Опубликовать фотографию в Instagram под тегом #ночьискусств с упоминанием в главном комментарии @muzeyrb

Обязательно! Открыть свой профиль на время проведения конкурса! Каждому мы присвоим порядковый номер (1 участник =1 номер) Конкурс стартует с 18:00 3 ноября и завершится в 18:00 4 ноября. 4 ноября, в День народного единства, в 21:00 с помощью генератора случайных чисел будут определены и объявлены победители.

Справки по тел.: 21-44-88