Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]Cтудия «Маленькая живопись»[:]

[:ru]Cтудия «Маленькая живопись»[:]

Notice: Undefined index: order in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/gallery.php on line 7

[:ru]

В Художественном музее им. Ц.С. Сампилова уже 4 года работает студия «Маленькая живопись». Под руководством молодого и обаятельного преподавателя Ирины Содбоевой, дети делают первые шаги в живописи, учатся внимательно наблюдать, анализировать предметы, развивать зрительную память и познавать мир: природу, людей, события и многое другое.

Уроки проводятся в залах Художественного музея им. Сампилова среди полотен выдающихся русских и бурятских художников.

«Это не только приятное времяпрепровождение, но и навыки, которые независимо от дальнейшей деятельности ребёнка, останутся на всю жизнь,» – уверена Жаргалова Зинаида, мама 5-тилетней ученицы Арьяны.

Также воспитанники студии принимают активное участие в городских, Республиканских и Международных конкурсах.

Студия работает каждую субботу:

Старшая группа: 6-12 лет – 14.30- 15.30 ч.

Младшая группа: 2-6 лет – 16.00 – 17.00 ч.

При себе иметь: гуашь, акварель, кисти, бумага для акварели А3.

Стоимость одного занятия – 150 руб. (в стоимость входит посещение музейной выставки).

Справки по тел.: 21-43-93[:]