На выставке «Легенды Байкала» состоялся круглый стол

15 января на персональной выставке Зандана Дугарова «Легенды Байкала» состоялся круглый стол, посвященный творчеству скульптора.

В мероприятии приняли участие сам Зандан Даши-Нимаевич, Татьяна Анатольевна Бороноева, директор Национального музея, кандидат искусствоведения, член ассоциации искусствоведов России, заслуженный деятель искусств РБ, Татьяна Петровна Огородникова, зам. директора по науке Иркутского Областного музея им. В.П. Сукачева, Инесса Ильинична Соктоева, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств РФ и РБ, почетный академик РАХ, почетный профессор ФГОУ ВПО ВСГИК, Лариса Юрьевна Николаева, кандидат искусствоведения, Зоригто Дугаров, брат Зандана Даши-Нимаевича. Также на встрече присутствовали художники, ветераны музея и студенты Колледжа искусств им. П.И. Чайковского.

Напоминаем, что выставка Зандана Дугарова работает в Художественном музее до 31 января 2016 г.

Справки по тел.: 21-43-93