[:ru]Внимание!!! Премьера спектакля «АЛЛА» + открытие выставки Аллы Цыбиковой[:]

[:ru]

31 МАРТА в 16.00 часов в Художественном музее имени Ц.С. Сампилова состоится открытие выставки работ заслуженного художника России Аллы (Альбины) Цыбиковой (1951-1998 гг.) и премьера спектакля «АЛЛА».

Выставка и спектакль посвящены 65-летию со дня рождения заслуженного художника России и Бурятии Аллы (Альбины) Цыбиковой.

Художница, картины которой наполнены мыслью и философией, оставила после себя неизгладимый след. Ее работы – живописные портреты, пейзажи, натюрморты и театральные декорации – были и остаются вдохновением для многих профессионалов и любителей.
Впервые спектакль «Алла» театра кукол «Ульгэр», под руководством режиссера Эрдэни Жалсанова выразит пронзительное ощущение ускользающего времени. Картины Аллы Цыбиковой оживут, зазвучат мелодиями. И каждая картина станет дверью в новое пространство.

Стоимость билета: 200 руб.

Билеты можно приобрести в кассе музея.
Торопитесь, количество билетов — ограничено!

Справки по тел.: 21-43-93