[:ru]Объявлен конкурс творческих работ посвященного 55-летию первого полета в космос Ю.А. Гагарина[:]

[:ru]

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса творческих работ, посвященного 55-летию первого полета в космос Ю.А. Гагарина.

1. Цели и задачи
— формирование интереса к личности Ю.А. Гагарина
— воспитание чувства патриотизма и любви к Родине
— привлечение детей, посредством конкурса, к музейной среде, как уникальному месту межчеловеческой коммуникации.
2. Участники
— Все желающие.
3. Требования к конкурсным работам:
— Участники конкурса выполняют работу самостоятельно.
— Работа должна соответствовать тематике и направлениям конкурса.
— На конкурс от одного участника принимается неограниченное количество работ.
— Можно принять участие в нескольких номинациях.
— Каждая конкурсная работа оплачивается отдельно. (Орг.взнос- 100 руб.)
— Администрация музея оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе в случае, если представленные материалы не будут удовлетворять данным требованиям.
4. Условия конкурса
— Работы могут быть выполнены в различных техниках: красками, фломастерами, карандашами, в технике аппликации и коллажа из бумаги и ткани, моделирования, с использованием компьютерных средств и т.д.
— К работе прилагается лист с указанием названия работы, Ф.И.О. автора, возраст, место учебы (работы), контактные данные!!! Будьте внимательны при заполнении Заявки: представленные вами данные будут использованы при оформлении наградных документов!
— Подведение итогов 12 апреля 2016 г. в 14.00 ч. в Музее природы Бурятии на открытии выставки лучших работ.
— По итогам конкурса победители награждаются дипломом участника и памятными призами. Информация о победителях конкурса будет размещена на Интернет-сайте www.muzeyrb.ru
— Конкурсные материалы направляются по адресу: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 46, Музей природы Бурятии. Телефон для справок: (3012) 21-41-49.
— Сроки проведения конкурса: 01.03.2016 – 08.04.2015 г. Конкурсные материалы, представленные после завершения последнего срока приема, не принимаются и не рассматриваются.
5. Номинации конкурса:
— «Декоративно-прикладное творчество» (на конкурс принимаются поделки соответствующие тематике).
— «Живопись» (на конкурс принимаются рисунки соответствующие тематике).
— «Литературное творчество» (на конкурс принимаются любые выполненные вами и творчески оформленные работы, рассказывающие о космосе, в том числе стихи, песни, рассказы собственного сочинения!!!).
6. Координаторы конкурса
Солдатова Виктория Викторовна — младший научный сотрудник Национального музея Республики Бурятия; тел: 21-41-49[:]