[:ru]»Арт-март» ждет тебя![:]

[:ru]

В Художественном музее им. Ц.С. Сампилова продолжаются «арт-мартовские» деньки.

Следующая встреча состоится 30 марта в 16:00 с фотографом Светланой Целовальниковой на её персональной выставке «Угайм юртэмсэ. Выставка трех поколений: мама-дочки-внучка».
На выставке фотограф представила 50 фотографий, разных жанров. Особенность работ Светланы Целовальниковой в естественной чистоте сюжета, умение видеть мельчайшие детали и способность передавать через камеру трудноуловимые моменты из жизни людей, животных и всего, что окружает. В ее фотоработах начинают «говорить» обычные предметы интерьера, городские многоэтажки и сельские дома. Собственное профессиональное видение отличает ее фотоработы от других особенной добротой, искренностью и позитивом. Ее фотоработы «живые», настоящие, без всяких приукрашиваний и современных фотохитростей.

Светлана проведет экскурсию по выставке, поделится своим опытом на мастер-классе и ответит на вопросы.

Стоимость участия: 150 руб.
Льготный билет- 100 руб.
Адрес: ул.Куйбышева, 29