[:ru]В Музее истории Бурятии состоится встреча на тему «Традиционный костюм эхиритов»[:]

[:ru]Национальный музей Республики Бурятия приглашает Вас на заключительный Этнографический четверг, который состоится 12 мая в 15 часов в музее истории Бурятии (ул. Профсоюзная, 29). Тема — традиционный костюм эхиритов.

Лекторы:
Нанзатов Баир Зориктуевич — кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Отдела истории, этнологии и социологии Института монголоведения, буддологии и тибетологии СО РАН — «Этническое происхождение и расселение эхиритов»
Левитина Любовь Филипповна — старший научный сотрудник Национального музея Республики Бурятия — «Традиционный костюм эхиритов из фондов Национального музея Республики Бурятия»

по всем вопросам можете обращаться по тел. 8-983-33-22-662
Найданова Эржена Сергеевна
зав.историко-краеведческим центром им. М.Н. Хангалова.