[:ru]В музее декабристов прошел вечер памяти, посвященный творчеству Владимира Высоцкого[:]

[:ru]

13 мая в Новоселенгинском музее декабристов прошел вечер памяти «Только он не вернулся из боя», посвященный творчеству Владимира Высоцкого. Мероприятие прошло в рамках празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Гости вечера познакомились с творчеством поэта и актера Владимира Высоцкого. Подробно рассмотрели тему войны в творчестве поэта. Прозвучали стихотворения Высоцкого, под   звуки   гитары   были   исполнены   песни   о войне. На всем протяжении вечера на экране шла презентация «Жизнь и творчество В. Высоцкого». Была организована выставка книг, публикаций и фотографий о В. Высоцком.

Справки по тел.: 21-10-01[:]