[:ru]Отзывы посетителей выставки «Душа Азии» [:]

[:ru]

«Душа Азии» взволновала и всколыхнула наши души и согрела наши сердца. В этом зале «прописались» творения художников, скульпторов, дарханов, талантливейщих мастеров Бурятии, Забайкалья, Иркутского края и думается, что поэтому мы уходим отсюда очарованные и воодушевленные увиденным. И, наверное, еще потому, что нашим гидом была сама Татьяна Бороноева. Недаром один умный человек утверждал, что красота спасет мир. И в наш жестокий век, в наше трудное время такие выставки, как «Душа Азии» делают большое и доброе дело — спасают наши души, заставляют звенеть самые тонкие струны души, напоминая, что «творчество и любовь — крылья души человека!» Е. А. Голубев.
22.07.2016 г.

Выставка просто замечательная. Она пропитана атмосферой самобытности такой этногруппы, как буряты. Хорошо показана их религиозная культура. Например «Аршан». Также очень понравились представленные триптихи и скульптуры девушек в витринах. Спасибо за прекрасно проведенное мною время!

3.07.2016 г.

Очень интересная выставка и очень красивая! Перед каждой картиной можно останавливаться часами и думать. Вся выставка вдохновляет! Хочется творить. И глядя на каждую картину или скульптуру вспоминаются наши предки и наши корни, как кочевников, которые мы забываем, живя в современном мире.

Спасибо большое за выставку и новые впечатления!  Будаева Валя.

6.07.2016 г.

Душа Азии! Выставка многогранна! Очень нравится. Столько, действительно, души!!! Художникам поклон за их взгляд, чувства, творческий полет! Организаторам за организацию, сохранение и представление! Такой хороший сегодня день после вашей выставки — и крылья, и полет, и радость!!! Спасибо за те секунды счастья, которые вы нам подарили. Это останется уже в наших душах. Выставка замечательная! Ольга Акимова (художник)

8.07.2016 г.

Этот день посещения выставки для меня очень трогателен. В душе моей дрожь, волнение. Работы наших мастеров, художников открыли мою душу. Очень понравилась выставка. Нет слов! Спасибо за проект! Зоригма Бодиева