[:ru]До окончания выставки «Душа Азии» осталось 3 дня![:]

[:ru]

Отзывы:

«Уникальная выставка талантливых художников и скульпторов, которые создали полотно вечности Бурятии, протянули нам руку для того, чтобы взглянуть в прошлое, в быт вечности. Эти работы достойны показа на мировых выставках, философия которых будет ясна для понимания людям разных национальностей. Спасибо большое коллективу Национального музея Бурятии за концепцию выставки. Ждем от вас ещё и ещё интересных работ!»

Думнова Т. Г.

«Огромное спасибо за знакомство с культурой и историей бурятского народа. Экскурсия была веселой, заряженной гостеприимством. Было ощущение, что погрузился во внутрь былой и бытовой жизни местных жителей. Спасибо коллективу музея. Также выражаю отдельную благодарность отзывчивому и интересному экскурсоводу — Анне».

Олег. Гость из Москвы.

«Вдалеке от моей родины Бурятии особо хочется прикоснуться к культуре моего народа. Получила огромный заряд энергии для дальнейшей жизни в согретом людьми городе Магадан. Спасибо за Ваш талант! Вы — гордость нашего народа!»

«С огромным удовольствием просмотрели работы наших бурятских художников и получили огромное эстетическое удовольствие от увиденного. Работы талантливых людей впечатлили, мы гордимся, что у нашей Республики есть достойнейшие люди, которые могут показать другим странам и регионам нашу суть, бурятскую многовековую культуру. Спасибо Вам за эту выставку!
Даже не хочется уходить. Богата земля наша талантами! Спасибо художникам за их работы!»

Семья Будаевых (Закаменский район)

«Выставка очень понравилась. Экспонаты познавательные. Для духовного развития человека очень все интересно. Спасибо устроителям выставки и, конечно, авторам работ. Впечатлили все работы, но особенно скульптуры «Придание», «Победитель», «Легенда» и др. В картинах запечатлены прекрасные моменты жизни, неуловимые нюансы мироздания, музыка пейзажа и реальность эмоций личностей на холстах. Спасибо!»

Только 5, 6 и 7 августа билеты на выставку с 50% скидкой!

Взрослый билет — 100 руб.
Пенсионеры- 80 руб.
Школьники, студенты, инвалиды, военнослужащие, проходящие службу по призыву — 50 руб.

Адрес: Художественный музей им. Ц.С. Сампилова
ул. Куйбышева, 29