[:ru]В Музее природы Бурятии откроется выставка цветов [:]

[:ru]

28 августа в Музее природы Бурятии откроется выставка-продажа комнатных растений «Незабудка» совместно с клубом цветоводов и овощеводов «Орхидея».
Музей приглашает посетить традиционную выставку-продажу комнатных растений из частных коллекций цветоводов-любителей.
На выставке будут представлены коллекции фиалок и всевозможные геснериевые растения, бальзамины и фуксии, пеларгонии и гибискусы. А также многие другие самые разнообразные красивоцветущие и декоративнолиственные цветы и растения — всё то, что украшает наши комнаты, дома и квартиры, делая их приветливыми и уютными. Каждый желающий сможет получить консультацию по выращиванию тех или иных растений, приобрести черенки или выставочные экземпляры, а также сделать заказ на понравившиеся растения и сопутствующие товары.
Комнатные цветы в горшках – традиционные спутники декорирования жилых и офисных помещений. Кроме того, они могут быть прекрасными живыми подарками, которые долго будут радовать глаз, и поддерживать микроклимат в доме.

Ждем вас всех! Перед долгой сибирской зимой подарите себе и своим близким яркий цветочный праздник!

Справки по тел.: 21-41-49