[:ru]Внимание, конкурс для посетителей выставки «Теория хаоса»! [:]

[:ru]Национальный музей РБ объявляет конкурс в Instagram «Селфи в музее» для посетителей выставки Зорикто Доржиева.

Традиционно победителей будет трое:

I-й — встреча с Зорикто Доржиевым и альбом художника с подписью
II-й — 2 билета на выставку «100 чудес света» и 2 билета на выставку «Бубновый валет» из собрания Музея-заповедника «Абрамцево».
III-й — 2 билета на выставку «Мир скифо-сибирского звериного стиля: диалог культур» из фондов Национального музея имени Алдан-Маадыр Республики Тыва.

Для участия в конкурсе необходимо:

1.Быть подписчиком @ muzeyrb в Instagram
2.Посетить выставку «Теория хаоса» в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова.
3.Сделать селфи или фото на фоне работ Зорикто Доржиева.
4.Опубликовать фотографию в Instagram под тегом#позналтеориюхаоса с упоминанием в главном комментарии @ muzeyrb

Обязательно! Открыть свой профиль на время проведения конкурса! Каждому мы присвоим порядковый номер (1 участник =1 номер) Конкурс стартует с  5 сентября и завершится в 18:00 20 сентября. 20 сентября в 21:00 с помощью генератора случайных чисел будут определены и объявлены победители.

Справки по тел.: 21-44-88