Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]Национальный музей принял участие в  I Байкальском форуме «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»[:]

Notice: Undefined index: order in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/gallery.php on line 7

[:ru]

12-13 сентября в Улан-Удэ прошел I Байкальский форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», основная цель которого – повышение роли старшего поколения в обществе и сохранение семейных ценностей.

В течение двух дней в Физкультурно-спортивном комплексе для граждан пожилого возраста были организованы презентация, продажа товаров и услуг, интерактивные семинары, мастер-классы, культурная программа, а также беспроигрышная лотерея призов.

Активное участие в форуме принял Национальный музей Бурятии. Сотрудники музея провели для пенсионеров мастер-класс по силуэтной технике «Подражая Сампилову», презентовали новые интерактивные пазлы и рассказали об услугах музея для людей зрелого и старшего возраста.

Напоминаем, что Национальный музей Республики Бурятия проводит для пенсионеров конкурс декоративно-прикладного искусства «Осени краски». Заявки принимаются до 19 сентября 2016 г.

Справки по тел.: 21-44-88