Национальный музей принял участие в  I Байкальском форуме «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

12-13 сентября в Улан-Удэ прошел I Байкальский форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», основная цель которого – повышение роли старшего поколения в обществе и сохранение семейных ценностей.

В течение двух дней в Физкультурно-спортивном комплексе для граждан пожилого возраста были организованы презентация, продажа товаров и услуг, интерактивные семинары, мастер-классы, культурная программа, а также беспроигрышная лотерея призов.

Активное участие в форуме принял Национальный музей Бурятии. Сотрудники музея провели для пенсионеров мастер-класс по силуэтной технике «Подражая Сампилову», презентовали новые интерактивные пазлы и рассказали об услугах музея для людей зрелого и старшего возраста.

Напоминаем, что Национальный музей Республики Бурятия проводит для пенсионеров конкурс декоративно-прикладного искусства «Осени краски». Заявки принимаются до 19 сентября 2016 г.

Справки по тел.: 21-44-88