[:ru]1 октября — «День открытых дверей» для пенсионеров [:]

[:ru]

Национальный музей Республики Бурятия поздравляет жителей и гостей столицы с Днем пожилого человека, и, в честь праздника 1 октября, в музее пройдет акция для пенсионеров «День открытых дверей».

Выставки Музея истории Бурятии им. М.Н. Хангалова («Три резиденции Пандито Хамбо лам», «Улан-Удэ в панораме веков», «Выставка посвящена 25-летнему юбилею Межрегионального общественного движения «Всебурятская ассоциация развития культуры»») и Музея природы Бурятии («Путешествие по Бурятии») старшее поколение сможет посетить бесплатно.

В Художественном музее им. Ц.С. Сампилова, предъявив пенсионное удостоверение, пожилые люди смогут свободно пройти на выставки «Русское искусство к. XVIII- н. XX вв.», «Серебро Бурятии», «Осени краски».

Справки по тел.: 21-44-88[:]