[:ru]Музейное антикафе «Нулевой километр» открылось в Национальном музее Бурятии [:]

[:ru]

При слове музей вы представляете коллекцию старых вещей в пыльных витринах и скучный монотонный голос экскурсовода?

Мы разрушим ваши стереотипы! Дорогие жители и гости нашего города, приглашаем вас увлекательно провести время у нас в музее!

Специально для вас у нас работает музейное антикафе «Нулевой километр»! К вашим услугам уютная атмосфера, современные настольные игры и игры в которые играли наши бабушки и дедушки, фотозона и костюмы, которые перенесут вас в другую эпоху, большой экран с виртуальными выставками и фильмами различных времен, и конечно Wi-Fi и чай с вкусняшками! А также каждый четверг в 15:00 нашими профессионалами для вас проводятся увлекательные мастер-классы и тематические занятия, также школьники могут провести классный час в музейном антикафе.

При этом вы платите только за вход 50 рублей!

Мы ждем вас со вторника по воскресенье с 10:00 до 18:00.

Профсоюзная, 29 Музей истории Бурятии им. М.Н.Хангалова

Справки по телефону 21-40-08