[:ru]Акция «Счастливая среда» [:]

[:ru]

Национальный музей Республики Бурятия объявляет супер-акцию! Только в октябре по средам (12, 19 и 26 октября) скидка 50% на выставку «Живописная живопись. Бубновый валет». В акции могут принять участие все категории посетителей.
Стоимость билетов с учётом скидки (акция «Счастливая среда»):
Взрослые — 100 руб.
Пенсионеры — 80 руб.
Школьники; студенты; инвалиды; военнослужащие, проходящие службу по призыву — 50 руб.Выставка включает около семидесяти полотен и графических листов 1900-1920-х годов, а также уникальный художественный реквизит, нашедший образно-пластическое выражение в произведениях мастеров основной группы (ядра) «Бубнового валета» — П.П. Кончаловского, И.И. Машкова, Р.Р. Фалька, В.В. Рождественского.

Своеобразие экспонируемого материала заключается в лирической интонации, навеянной мотивами Абрамцева. Именно здесь в тихой подмосковной усадьбе, оказавшей такое мощное влияние на отечественную культурную среду второй половины XIX — начала XX века, написана большая часть экспонируемых работ.

Выставка работает в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова (ул. Куйбышева, 29)

Касса: с 10:00 до 17:30

Примечание: Экскурсии согласно действующего прейскуранта
Внимание! Акция продлится до 26 октября 2016 г. включительно.

Справки по тел.: 21-44-88