Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]Школьные каникулы в Новоселенгинске[:]

[:ru]Школьные каникулы в Новоселенгинске[:]

Notice: Undefined index: order in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/gallery.php on line 7

[:ru]В дни  школьных каникул в Центре «Дом Старцева Д. Д.- музее декабристов» пройдет акция  «Музей и дети». Школьников республики ждет  целый ряд интересных и увлекательных мероприятий.

Занимательной для ребят станет серия инновационных культурно- познавательных  экскурсионных маршрутов  «Тайны Селенгинского острога» с использованием современных информационных технологий.  В маршрут входит: участие в квест-игре «Тайны Селенгинского острога»,  интеллектуальные игры ( викторина, брейн-ринг).  В процессе игры участники не просто развивают логику, они учатся проявлять свои лидерские способности и скрытые таланты, просто активно проводить время. Игрокам квеста  нравится чувство азарта, возможности проявить себя.

Благодаря квест-игре «Тайны Селенгинского острога» вы откроете для себя историю  Селенгинска  с  совершенно новой стороны!

Для учащихся школ республики предлагаем участие  в мастер-классе  по живописи.

Вниманию посетителей Государственный музей истории религии (г.Санкт-Петербург) открыл виртуальное представительство в Новоселенгинске, где вы сможете ознакомиться с информационно-образовательным ресурсом «Буддизм на берегах Невы».[:]