Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]Мастер-класс по мыловарению в антикафе «Нулевой километр»[:]

[:ru]Мастер-класс по мыловарению в антикафе «Нулевой километр»[:]

Notice: Undefined variable: post in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

Notice: Trying to get property 'ID' of non-object in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

[:ru]Внимание! Внимание! 10 ноября в 15:00 в музейном антикафе «Нулевой километр» пройдет мастер-класс по мыловарению! Вы сами сможете приготовить для себя мыло на любой вкус и цвет! Яркое, ароматное мыло Вы сможете унести с собой! По итогам мастер-класса Вы научитесь готовить мыло в домашних условиях. Мыловарение в домашних условиях даёт возможность сделать мыло максимально индивидуальным и особенным, проявить безграничную фантазию и получить интересные и самые разнообразные результаты. Вы сами будете контролировать все этапы его изготовления, что даст уверенность в качестве и безопасности готового продукта. Вас обязательно увлечет процесс мыловарения и возможно это станет Вашим хобби!

Стоимость мастер-класса с учетом материала -100 руб.

Справки по тел.: 21-40-08

Ссылка на группу «Музейное антикафе «Нулевой километр»: