[:ru]КООРДИНАТОР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ВЛАДИМИРА ПОТАНИНА ВПЕРВЫЕ ПРОВЕДЕТ СЕМИНАР В БУРЯТИИ[:]

[:ru]Благотворительный фонд В. Потанина на базе Национального музея Республики Бурятия в здании Музея природы Бурятии (ул. Ленина, 46) 1 декабря 2016 года с 11.00 до 16.00 часов впервые проводит презентацию музейных программ Фонда и успешных реализованных проектов, открытые консультации региональных координаторов и других вышеуказанных мероприятий.

На презентации будут обсуждаться возможности участия в грантовых конкурсах Благотворительного фонда В. Потанина: «Музейный гид», «Музейный десант» и «Меняющийся музей в меняющемся мире» в 2016-2017 гг. и особенности подготовки конкурсных проектов. Ее цель – не только рассказать представителям музейной сферы региона о номинациях и приоритетах конкурсов, требованиях к заявкам и регламенте экспертного отбора, но и более детально рассмотреть ключевые аспекты и типичные ошибки в разработке проектов и оформлении заявок, а также познакомить аудиторию с опытом наиболее успешных проектов-победителей конкурсов.

Проводит семинар региональный координатор конкурса  Константин Ширко – это единственный семинар в Бурятии.

Организаторы надеются, что презентация для сотрудников музеев и музейных организаций Республики Бурятия станет дополнительным стимулом не только к их участию в грантовых конкурсах Благотворительного фонда В. Потанина, но и поможет разработать интересные проекты и установить новые партнерские связи.

Оплата проезда, проживания и питания за счёт направляющей стороны.

Заявки на участие  в  работе презентации Фонда принимаются до 28 ноября 2016 года  включительно (форма заявки прилагается) по адресу (с пометкой – «Презентация Фонда В. Потанина»):

Почтовый адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 29,  ГАУК РБ  «Национальный музей Республики Бурятия»

Электронная почта: info_muzeyrb@mail.ru

Контактное лицо по учреждениям культуры РБ: Анчирова Сожилма Рыгзыновна – зав. сектором продвижения и СМИ ГАУК РБ «Национальный музей Республики Бурятия»

Телефон:  (3012) 21-44-88

Контактное лицо по муниципальным музеям РБ: Гуруева Аюна Чингисовна – зав. сектором по работе с муниципальными музеями ГАУК РБ «Национальный музей Республики Бурятия»

Телефон:  (3012) 21-40-08; e-mail: muzeyrb@mail.ru (для Аюны Чингисовны)

Информации о проведении презентации будут  размещаться на сайте музея: http://muzeyrb.ru

Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 46, Музей природы Бурятии

ВАЖНО! Для консультации желательно иметь при себе проект гранта.

Будем рады видеть вас среди участников презентации Фонда![:]