[:ru]Ведущие туроператоры Бурятии разгадали «Тайны Селенгинского острога»[:]

[:ru]13 декабря Национальный музей РБ организовал промотур инновационного культурно-познавательной экскурсии «Тайны Селенгинского острога . Участниками стали 12 туроператоров нашей республики – Бурят-Интур (Гомбоева Т.В.), Спутник Бурятия (Измайлов А.А.), БайкалИнтур (Ильина Д.А., Цыдыпова С.В), Сибирь-тур (Тугутова Д.И.), Байкал-Бурятия (Шерхоев В.С.), Байгал-Трэвел (Тулубаева А.), Акбэс-Тур (Балданова М), Байкал-Наран тур (Рабданова С.Т.) , Метрополь-экспресс (Гуроева Ж.), Абсолют Тур (Баханова М , Исторический факультет БГУ (Байкалов Н.С. , Распопов С) и съемочная группа «Ариг Ус(Мария М. и Виктор).

Научные сотрудники Фролов Д.А. и Коробова Е.А. в течение 2 часов провели увлекательную и и содержательную путевую экскурсию. В Новоселенгинске турпоператоры познакомились с обновленными экспозициями музея декабристов, поиграли в квест «Тайны Селенгинского острога».

Заведующая центром Цух Л.М. и научный сотрудник Цыденова Е.Д. гостям  презентовали музейные продукты — новый 3D тур, виртуальное представительство ГМИР, музейных интерактивов, мастер-классов и других проектов. с туроператорами обменялись контактными информациями и вручили памятные флаеры.

Национальный музей РБ надеется, что в дальнейшем экскурсионный маршрут «Тайны Селенгинского острога» наберет популярность и оставит у всех туристов только приятные воспоминания. Благодарим за помощь в организации промотура Харитонову О.Б.!

Приглашаем всех принять участие в квест-игре «Тайны Селенгинского острога».

Заказ квест-игры — 21-40-08, 21-44-88

Стоимость квест-игры — 1000 руб с команды (10 человек).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 dscn1673 dscn1675 dscn1678 dscn1683[:]