[:ru]«Арт-посиделки» в Национальном музее Бурятии продолжаются[:]

[:ru]24 марта в 16:00 в Художественном музее вновь пройдут «Арт-посиделки». В этот раз художница Александра Дугарова проведет лекцию на тему: «Оригинальность и подражание в искусстве». Ценно и то, что мероприятие пройдет непосредственно на выставке, где можно будет не только услышать, но и увидеть авторские произведения.

Хотим напомнить, что выставка Александры Дугаровой работает до 26 марта. В экспозиции представлено 27 полотен, нежных откровений, проникновенных историй, в которых каждая линия, цветовое сочетание имеет значение. В её работах присутствует особый магнетизм, притягательная гармония. По словам мастера, эскиз и продуманная колористика составляют основу изображения, но есть полотна, созданные спонтанно.

О направлениях, которых придерживается художница, она может говорить бесконечно и вдохновенно. Так что, ждем вас на встрече с Александрой Дугаровой, будет интересно и познавательно!

Стоимость входного билета на выставку с посещением лекции – 100 рублей. Запись и справки по телефону – 21-43-93, 21-44-88.[:]