[:ru]В музейном антикафе «Нулевой километр» пройдет лекция на тему «Холокост в годы Великой Отечественной войны» [:]

[:ru]26 апреля в 15.00 ч. в музейном антикафе «Нулевой километр» (Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова) состоится лекция на тему: «Холокост в годы Великой Отечественной войны». Это одно из мероприятий из серии, посвященной  празднику Великой победы.

На лекции вы узнаете об участии наших земляков в освобождении лагеря Освенцим (проект «Освободитель»), а также информацию об олимпиаде и конкурсе творческих, поисковых и методических работ от Научно-просветительского центра «Холокост».

Лекцию проведет Антон Воробьев, кандидат политических наук, старший преподаватель кафедры истории Бурятии Бурятского государственного университета. Участник семинара Международной школы Мемориального комплекса Яд Вашем в городе Иерусалим (Израиль).

Музее истории Бурятии им. М.Н. Хангалова

ул. Профсоюзная, 29 (Остановка Советская)

тел. 21-40-08

Стоимость билета 50 руб. с чел.[:]