Условия конкурсов, приуроченных к «Ночи музеев»

Ночь музеев — масштабное мероприятие, включающее большую развлекательную программу. Одна из её составляющих — конкурсы, с которыми мы предлагаем познакомиться уже сейчас.

18 мая в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова и в Музее истории им. М.Н. Хангалова во время проведения «Ночи музеев», можно будет принять участие во Всероссийской акции «Я — экскурсовод». Мы предлагаем посетителям записать на свой смартфон небольшое видео (продолжительностью 90 секунд) на тему выставки, экскурсии, мероприятия. Это может быть небольшая экскурсия, рассказ о музее, описание понравившегося экспоната, которое посетитель должен будет опубликовать в личном профиле в социальных сетях: Одноклассники, Facebook, Вконтакте с хэштегами акции #НочьМузеев2017#культураРФ#яэкскурсовод#НочьмузееввНациональноммузееРеспубликиБурятия. Победитель будет выбран из числа тех, кто наберет большее количество лайков. По окончанию акции, ролик будет опубликован на портале «Культура РФ».  Исключительно по хэштегам мы выберем видео, набравшее большее количество лайков. Победителю будет вручен годовой абонемент в любой из трех центров Национального музея Бурятии.

Это еще не все, еще один конкурс фотографий «Самое красивое дерево» пройдет в рамках события «Ночь музеев».
В конкурсе могут принять участие желающие любых возрастов.
Главное условие — сфотографироваться или сделать селфи с самым чудным, необычным или просто красивым деревом (по вашему мнению).
Присылайте свои работы на expo_rb@mail.ru до 12 мая, а с 13 мая мы запустим голосование на нашей странице (https://vk.com/artmuseum_rb). Фотографии, набравшие наибольшее количество голосов, будут представлены на выставке в Художественном музее 18 мая на акции «Ночь в музее».
Победителей ждут призы.