Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]Теперь билеты в Национальный музей можно приобрести при помощи банковской карты[:]

Notice: Undefined variable: post in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

Notice: Trying to get property 'ID' of non-object in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

[:ru]Бурятским отделением Сбербанка установлены первые pos-терминалы для приема безналичной оплаты в кассах Национального музея — в Музее истории Бурятии им. М.Н. Хангалова и Художественном музее им. Ц.С. Сампилова. Теперь посетители этих учреждений могут оплатить билет на выставку,  экспозицию или экскурсионную программу с помощью банковских карт.

— Национальный музей Бурятии является своего рода визитной карточкой Улан-Удэ. В его фонде — археологические, исторические, этнографические, природные коллекции, архивы фотоматериалов и письменных источников различных эпох, а также художественные коллекции. Теперь наряду с сохранением исторических объектов музей предоставляет и доступ к современным банковским технологиям. Установленное нами оборудование позволяет быстро проводить платежи и оперативно обслуживать посетителей, – рассказал начальник отдела торгового эквайринга Бурятского отделения Сбербанка Меркушев Роман.

Источник: http://www.infpol.ru/news/press-releases/126648-sberbank-ustanovil-terminaly-beznalichnoy-oplaty-v-natsionalnom-muzee-buryatii/[:]