Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]Ирина Цыденова с детьми побывали в музее истории Бурятии.[:]

[:ru]Ирина Цыденова с детьми побывали в музее истории Бурятии.[:]

Notice: Undefined index: order in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/gallery.php on line 7

[:ru]Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова посетили супруга исполняющего обязанности главы республики Алексея Цыденова — Ирина Цыденова с детьми.
Гостям рассказали о истории Бурятии от эпохи гуннов до современности, показали традиционные бурятские костюмы, угостили чаем в тактильной юрте и поиграли с детьми в бурятские игры и головоломки.
В книге почетных гостей Ирина Викторовна поблагодарила коллектив музея за предоставленную возможность узнать ближе историю бурятского народа, его традиции. Пожелала музею процветания и мировой известности.