Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]»Знакомство с музеем» в Новоселенгинске[:]

[:ru]»Знакомство с музеем» в Новоселенгинске[:]

Notice: Undefined index: order in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/gallery.php on line 7

[:ru]

1 сентября в Новоселенгинском музее декабристов прошел музейный урок «Знакомство с музеем», посвященный Дню Знаний. Урок был организован для первоклассников и учащихся начальных классов Новоселенгинской СОШ. Целью этого мероприятия является подготовка детей к восприятию мира музея, а именно: учащиеся познакомились с тем, что такое музей и какие виды музеев бывают, с музейными профессиями и правилами поведения в музее. Учащиеся и их родители посетили выставки музея, в том числе фотовыставку «Многоликая земля, Селенгинская» и выставку цветов.