[:ru]Будущие художники встретились с Заслуженным художником Владимиром Поспеловым[:]

[:ru]В Художественном музее им.Ц.С.Сампилова состоялась творческая встреча с Заслуженным художником Республики Бурятия, членом Союза художников России Владимиром Поспеловым.  Узнать художника поближе, проникнуться его творчеством пришли студенты профильных учебных заведений, будущие художники. Встреча прошла в непринужденной атмосфере в форме свободной беседы, художник отвечал на все интересовавшие студентов вопросы. Владимир Георгиевич поделился с ними опытом и рассказал о своем творчестве, биографии и источниках вдохновения.

Посетить персональную выставку Владимира Поспелова «Всадники вечности» вы можете в Художественном музее им.Ц.С.Сампилова (ул.Куйбышева, 29)

Тел. для справок: 21-43-93, 21-44-88[:]