Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]»Брейн-ринг» в Новоселенгинском музее декабристов[:]

[:ru]»Брейн-ринг» в Новоселенгинском музее декабристов[:]

Notice: Undefined index: order in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/gallery.php on line 7

[:ru]В Новоселенгинском музее декабристов 22 февраля состоялся брейн-ринг «Браво, мальчишки!», посвященный Дню Защитника Отечества. Торжества, посвященные Дню защитника Отечества, берут свое начало с начала прошлого века.
В этот день чествуют всех без исключения мужчин, ведь независимо от их возраста и наличия армейского звания, каждый из них по своей сути готов вступить в борьбу за мир на родной земле. История праздника Дня защитника Отечества поможет глубже проникнуться духом торжества, понять его важность.
Команды мальчиков 8-9 классов Новоселенгинской СОШ сразились в интеллектуальном конкурсе «Браво, мальчишки!» и показали свои знания истории нашей Родины, Российской Армии, собрали исторические пазлы. Сохраняя исторические традиции, уважая ратный подвиг защитников родной земли, каждый подставляет свое плечо для обеспечения мира и процветания Отечества.
#нацмузейрб #музейдекабристов