Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]Музей природы снова открывает свои двери!!![:]

[:ru]Музей природы снова открывает свои двери!!![:]

Notice: Undefined variable: post in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

Notice: Trying to get property 'ID' of non-object in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

[:ru]4 апреля состоится открытие новой экспозиции Музея природы Бурятии «Таежная, озерная, степная…», в здании Художественного музея им. Ц.С.Сампилова.

Интерактивная экспозиция музея — это увлекательное, зрелищное и познавательное путешествие в мир природы, в которое можно отправиться, не покидая Улан-Удэ. Здесь вы сможете ощутить величие и хрупкость природы в современном мире.

Музей природы при поддержке Правительства Бурятии, Министерства культуры Бурятия одним из первых в Восточной Сибири реализовал подобный проект. В экспозиции будут использованы современные мультимедийные технологии, интерактивные экспонаты, которые не только можно, но и нужно трогать руками, звуки леса, крики зверей и птиц, ароматы хвойных пород, вместе с подлинными музейными предметами позволят вам погрузиться в атмосферу единения с природой.

В своей новой экспозиции Музей природы стремится донести неразрывность образов природы Бурятии и Байкала, вызвать любовь к ним и желание служить сохранению великого природного наследия мира, как делали это наши предки – народы, живущие в дружбе и согласии на берегах священного озера.

Ждём вас с 4 апреля в Музее природы Бурятии, по адресу Куйбышева, 29.
Справки по тел: 21-41-49