[:ru]Ученики гимназии №14 посетили музей[:]

[:ru]Сегодня, в преддверие Дня защиты детей 102 учащихся Гимназии №14 г. Улан-Удэ посетили выставки Художественного музея им. Ц.С. Сампилова и Музея природы. Они познакомились с подлинными произведениями известных русских художников XIX века, посетили персональную выставку Андрея Хомякова, а также «Акварель» в творчестве художников Бурятии.

Ребята поучаствовали в патриотической акции «Красная гвоздика» — изготовили на мастер-классе бумажные цветы. Не оставили без внимания и новую выставку Музея природы.

Поздравляем юных посетителей с каникулами, Днём защиты детей и желаем хорошего отдыха! Приглашаем всех детей завтра, 1 июня на День открытых дверей — бесплатно посетить музейные выставки.

Подробнее по тел. Художественный музей — 21-43-93 Музей природы Бурятии — 21-41-49 и Музей истории Бурятии им. М.Н.Хангалова — 21-40-08