[:ru]Расписание на бесплатные вечерние экскурсии в музее (26 сентября)[:]

[:ru]Бесплатные вечерние экскурсии!!! Теперь по четвергам Национальный музей Бурятии проводит бесплатные экскурсии на действующих выставках. вы оплачиваете только вход на выставку. Продолжительность экскурсии — 1 час. Начало в 17.30 час. Телефоны для заявок указаны ниже.

Расписание на 26 сентября 2019 г.

— В художественном музее им. Ц.С. Сампилова — экскурсия по выставке Бато Дашицыренова. Художественный музей им. Ц.С. Сампилова, ул. Куйбышева, 29, тел. 21-43-93. Возраст 6+

— В музее природы Бурятии экскурсию по выставке «Таежная, озерная, степная» проводит Нагаева У. Н. Музей природы Бурятии, ул. Куйбышева, 29 (тел. 21-41-49) Возраст 0+ Рекомендовано для семейного посещения.

— В музее истории Бурятии с «Атласом тибетской медицины» вас познакомит Галсанова С. З. Музей истории Бурятии им. М.Н.Хангалова, ул.Профсоюзная, 29 (тел. 21-40-08). Возраст 6+

Также в этот день в анти кафе «Нулевой километр» в 17.30 ч. состоится встреча с историком, востоковедом, д.и.н. Назарбаев Университета Николаем Цыремпиловым об истории «монгол бичиг», традиционной бурят-монгольской письменности и каллиграфии. Стоимость входа — 50 руб.