Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]Художественному музею им. Ц.С. Сампилова – 75 лет![:]

[:ru]Художественному музею им. Ц.С. Сампилова – 75 лет![:]

Notice: Undefined index: order in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/gallery.php on line 7

[:ru]В этом году 75-летие со дня основания празднует Художественный музей имени Ц.С. Сампилова, ведущий музей Республики Бурятия. Музей хранит около 10 тыс. единиц произведений изобразительного искусства, среди которых наиболее полной является коллекция бурятского искусства.
В рамках праздничных мероприятий и в преддверии юбилея музея, хотим рассказать Вам о самых знаменательных датах. Так, в 2002 году космонавт Юрий Михайлович Батурин посетил Художественный музей и подарил фотографию Байкала, сделанную из космоса.

#75юбилей #музейБурятии #музейСампилова #история #выставки