Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]Приглашаем принять участие во флешмобе ко Дню народного единства![:]

[:ru]Приглашаем принять участие во флешмобе ко Дню народного единства![:]

Notice: Undefined variable: post in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

Notice: Trying to get property 'ID' of non-object in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

[:ru]Друзья! Во время акции Ночь искусств-2019″ приглашаем принять участие во флешмобе ко Дню народного единства!
4 ноября в России уже традиционно отмечается День народного единства. Наше единство и национальная идентичность — это, в первую очередь, сохранение памяти о нашем прошлом и бережное отношение к нашим традициям.

Регионы выступили с инициативой проведения в соцсетях в честь праздника акции, направленной на развитие народных художественных промыслов, а также на вовлечение каждого гражданина нашей страны в дело сохранения традиционной культуры и наших уникальных производств. И мы хотим эту акцию поддержать.
Что нужно делать?
— Сфотографируйтесь в национальном костюме (они есть у нас)
— поделитесь, опубликуйте фото в социальных сетях с хештегами #россия #мыедины #нхп #бурятия #бурятскийкостюм

— Ищите свои снимки в наших сторис!
Вы с нами?
Акция будет проходить до 4 ноября 2019 года. Мы думаем, что это достойный способ отметить праздник. Надеемся, что эта акция станет ежегодной доброй традицией!

#россия #мыедины #нхп #бурятия #бурятскийкостюм[:]