[:ru]»Осенний вернисаж»[:]

[:ru]22 ноября в 16.00 час. в Музее истории Бурятии им. М.Н. Хангалова откроется ежегодная выставка творческих работ учащихся ДХШ им. Р.С.Мэрдыгеева «Осенний вернисаж».

Выставка проводится более десяти лет. Возраст участников от 6 до 16 лет. В экспозиции выставки будут представлены пленэрные работы, учебные натюрморты, пейзажи, зарисовки и наброски человека, животных и насекомых. Все работы исполнены в разных техниках: карандаш, акварель, гуашь, фломастер, сангина, аппликация.
Всех желающих ознакомиться с картинами юных художников приглашаем на выставку. Работы учащихся никого не оставят равнодушными, ведь творчество детей всегда вызывает к себе большой интерес, так как это самое искреннее, доброе и живое искусство!