[:ru]Выставка «Отражение»[:]

[:ru]4 декабря в 14.00 в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова состоится торжественное открытие традиционной выставки учебных и творческих работ «Отражение». В экспозиции будут представлены работы многих жанров, выполненных в разных техниках.

Выставка «Отражение» является своеобразным творческим показом результатов учебной работы учащихся и преподавателей детских школ искусств, детских художественных школ, учреждений дополнительного образования, студентов художественного отделения Колледжей. Выставка — конкурс «Отражение» проводится по номинациям:

Живопись (натюрморт, портрет, пейзаж).

Графика (натюрморт, портрет, пейзаж).

Композиция (станковая, декоративная).

Декоративно-прикладное искусство (батик, витраж, коллаж, аппликация).

Сохранение народных традиций (народные ремесла: роспись, резьба, керамика, игрушка).

Дизайн (дизайн национальных костюмов, инсталляции, макет оформления сценографии спектакля).

Дополнительная номинация для представления сюжетных работ иллюстрации спектакля «Театр -детям».

Возрастное ограничение: 6+.