[:ru]Выставка «Отражение» в Улан-Удэ представит более 200 работ[:]

[:ru]

Традиционная выставка-конкурс учебных и творческих работ «Отражение» откроется в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова в Улан-Удэ 4 декабря.  Сейчас идёт монтаж выставки, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу музея.

Всего будет представлено более 200 работ, выполненных в различных жанрах. В том числе, живопись, графика, композиция, декоративно-прикладное искусство — батик, витраж, коллаж, аппликация, а также народные ремесла: роспись, резьба, керамика, игрушка, дизайн национальных костюмов, инсталляции, макет оформления сценографии спектакля.

Дополнительная номинация для представления сюжетных работ иллюстрации спектакля «Театр -детям». Это творческий показ результатов работы учащихся и преподавателей ДШИ, ДХШ и студентов художественных колледжей.