Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]Экскурсии по цене входного билета![:]

[:ru]Экскурсии по цене входного билета![:]

Notice: Undefined variable: post in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

Notice: Trying to get property 'ID' of non-object in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

[:ru]Приглашаем на бесплатные вечерние экскурсии по четвергам. Начало в 17.30. Внимание, вход на выставку оплачивается!

Расписание на 30 января 2020 г.:

Художественный музей им. Ц.С. Сампилова – экскурсия по выставке «Шедевры Русского искусства из запасников художественного музея». Экспозиция демонстрирует живописные и графические произведения известных русских художников XIX-начала ХХ века. Более того, некоторые произведения выставлены впервые за всю историю существования музея.

Где: Художественный музей им. Ц.С. Сампилова, ул. Куйбышева, 29. (тел. 21-43-93). Возраст: 0+.

Музей природы Бурятии – экскурсия по выставке «Таежная, озерная, степная». Знакомство с интерактивной экспозицией о природе, экологии Бурятии.

Где: Музей природы Бурятии, ул. Куйбышева, 29. (тел. 21-41-49). Возраст: 0+.

Музей истории Бурятии – экскурсия по выставке ««Гунны. Империя степей» (Хунну. Тайны исчезнувших цивилизаций». Экспозиция, посвященная народу-основателю первого степного государства, которое противостояло единой державе объединенных китайских земель, объединила богатейшие коллекции экспонатов гуннской культуры трех музеев. Это фонды Национального музея РБ, Кяхтинского краеведческого музея им. В.А. Обручева и Музея Бурятского научного центра СО РАН.

Где: Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова, ул. Профсоюзная, 29. (тел. 21-40-08). Возраст: 0+