Deprecated: Вызванный метод конструктора класса WP_Widget в last_news_widget считается устаревшим с версии 4.3.0! Используйте __construct(). in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-includes/functions.php on line 4954
Национальный музей Республики Бурятия » [:ru]В Музее истории Бурятии открылась выставка, посвященная осени[:]

[:ru]В Музее истории Бурятии открылась выставка, посвященная осени[:]

Notice: Undefined variable: post in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

Notice: Trying to get property 'ID' of non-object in /var/www/www-root/data/www/2020.muzeyrb.ru/wp-content/themes/muzeyrb/include/single-thumbnail.php on line 10

[:ru]

12 ноября 2020 г. в Музее истории Бурятии имени М.Н. Хангалова начала работу ежегодная выставка учеников Детской художественной школы им. Р.С. Мэрдыгеева «Осенний вернисаж».

На выставке представлены более 50 лучших работ учащихся ДШИ, это этюды, натюрморты, пленэрные работы, зарисовки. Все работы выполнены в разных техниках: карандаш, акварель, гуашь, фломастер, аппликация, цифровая живопись. Возраст участников от 6 до 17 лет.

На выставке помимо работу учащихся представлены работы преподавателей: Надагуровой Ю.В., Либман Г.С., Цыремпиловой Е.Л., Гармаева Б.В., Цыреновой С.Б-О.

Приглашаем Вас посетить выставку «Осенний вернисаж»! Творчество детей не оставит равнодушными, так как это самое искреннее, доброе и живое искусство.

Адрес: ул. Профсоюзная, 29 (ост. Советская)

Вход свободный!

Тел. для справок 21-40-08