В рамках фестиваля «Дни Эрмитажа в Улан-Удэ» пройдут вечера камерной музыки

С 26 по 29 мая Национальный музей Республики Бурятия при поддержке Министерства культуры Республики Бурятия проводит музейный фестиваль «Дни Эрмитажа в Улан-Удэ». Грандиозное событие приурочено к празднованию 100-летия Республики Бурятия.

В рамках фестиваля с 27 по 29 мая в 18.00 в Музее истории им. М.Н. Хангалова на выставке «Екатерина Великая» из собрания Государственного Эрмитажа состоятся вечера камерной музыки.

Замечательные произведения великих художников и композиторов откроют перед посетителями огромный многообразный и прекрасный мир искусства.

Для гостей прозвучат шедевры мировой инструментальной и вокальной классики в исполнении студентов и преподавателей Колледжа искусств им. П.И. Чайковского — произведения П. Чайковского, М. Глинки, С Рахманинова, И.С. Баха, И. Гайдна, Э.Грига, Ж. Оффенбаха, Я. Сибелиуса, В. Моцарта, Ф. Шопена.

Адрес: ул. Профсоюзная, 29.

Стоимость:

Взрослый- 160 руб.;
Пенсионеры — 120 руб.;
Школьники, студенты, военнослужащие, проходящие службу- 80 руб.

Справки по телефону 22-44-92