Приглашаем принять участие в туре «К святым источникам» в дни восхождения звезды Риха.

В этом году звезда восходит с 7 по 22 сентября.

В период Рихи планеты выстраиваются определённым образом, а Луна находится в точке наиболее мощного воздействия на водоёмы Земли. Из-за этой усиленной функции Луны из воды на Земле вытягивается всё самое негативное, поясняют ламы. Особенно полезной в Риху считается вода из источников (аршанов): её можно пить, в ней можно купаться; сила, которая содержится в оздоровительной воде источников, в Риху увеличивается в несколько сотен раз.

Для всех гостей и жителей Бурятии Национальный музей подготовил туристический маршрут «К святым источникам».

В программе тура посещение Музея природы Бурятии с экскурсоводом, посещение 3-х источников Иволгинского района — Арюун Булаг, Ута Булаг, Улзыта Аршан. С собой необходимо взять тару для лечебной воды, деньги на питание.

Общая продолжительность тура составляет 4 часа 40 минут.

Справки и предварительная запись по тел.: 21-41-49