Национальный музей посетила делегация из Индии

28 сентября Национальный музей Бурятии посетила делегация из Нью-Дели, Индия. Среди гостей были Пандид Шри Суреш Сони, общественный деятель индийского представительства международного центра по культурным исследованиям, и сотрудники посольства Индии в России.

Участникам делегации провели экскурсии по выставкам «Три святыни буддизма в России» Музея истории Бурятии им. М.Н. Хангалова, «Художники — Бурятии» Художественного музея им. Ц.С. Сампилова и «Таежная , озерная, степная» Музея природы Бурятии.

«Сегодня я посетил Музей природы Бурятии. Мне представили экспонаты живого и неживого мира в весьма художественном стиле, которые смогут по достоинству оценить люди всех возрастов! Я благодарю сотрудников музея!» — написал Пандид Шри Суреш Сони в книге отзывов.

Справки по тел.: 21-44-88