Национальный музей Бурятии запускает курсы по рисованию с известной бурятской художницей

6 ноября в 15:00 в Художественном музее им. Ц. С. Сампилова пройдет первое занятие курса. Преподавателем выступит современная художница, график-иллюстратор Александра Дугарова. В ноябре планируются 4 занятия, общей темой которых станет современная иллюстрация.

Расписание на ноябрь:

6.11 – «Сюжетная иллюстрация. Рисование по воображению. Наблюдательность и память»;

13.11 – «Комикс»;

20.11 – «Fashion-иллюстрация»;

27.11 – «Зин: делаем и рисуем своими руками».

Занятия будут проходить по субботам с 15:00 до 16:30.

Участникам необходимо иметь при себе материалы: бумага (или скетчбук) и любые любимые графические материалы — карандаши цветные, маркеры, фломастеры, акварель, линеры, роллеры, пастель, и тд.

Стоимость – 300 руб. за одно занятие (только наличный расчет).

Строго по предварительной записи по тел.: 21-43-93, 21-44-88.

Количество мест ограничено.

ВНИМАНИЕ! Напоминаем, что лицам старше 18 лет необходимо при себе иметь паспорт и QR-код одного из трёх типов (по прохождению вакцинации, переболевшим или по отрицательному ПЦР-тесту) и по документам, удостоверяющим личность.

Возрастное ограничение: 16 +