Поздравление с Международным днем студента!

Дорогие студенты! Поздравляем вас с Международным днем студента! Желаем удачи, энергии, вдохновения, ярких впечатлений, легких экзаменов и интересных событий. Пусть студенческие годы пройдут легко, беззаботно и оставят приятные воспоминания на всю жизнь.

Приглашаем вас на наши выставки и мероприятия. И напоминаем, что Национальный музей Бурятии является участником проекта «Пушкинская карта» и предлагает её владельцам посетить более 35 мероприятий, среди которых выставки, лекции, мастер-классы и музейные занятия. Полную версию афиши можно найти на сайте muzeyrb.ru, на портале «Культура.РФ» и в приложении «Госуслуги. Культура».

Все билеты можно приобрести на кассах музея, а также в онлайн-кассе на сайте muzeyrb.ru.

Как купить билет на сайте:

1. Заходите на сайт muzeyrb.ru.
2. В разделе «Купить билет» выбираете интересующее мероприятие.
3. Нажимаете специальную кнопку «Пушкинской картой» и совершаете покупку.
4. После покупки на почту придёт электронный билет, который нужно предоставить сотруднику музея в печатном или электронном виде.

ВНИМАНИЕ! Посетить музей по приобретённому билету сможет только владелец карты. Просим иметь с собой документ, удостоверяющий личность.